Заодно минуту Сережа успевает очистить от снега одну десятую часть дорожки на какую часть дорожки Сережа ответить за 10 минут

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:24
    0
    Всю дорожку 1/10*10 = 10/10 = 1
  2. 4 января, 01:57
    0
    Десять десятых ...