За 1 мин Серёжа успевает очистить от снега 1/10 часть дорожки. Какую часть дорожки Сережа очистит за 10 минут.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:38
    0
    1) 1/10 • 10 = 10/10 = 1 (ч. д.) - почистит Серёжа.

    Ответ: за 10 минут Серёжа почистит всю дорогу.