Навстречу друг другу плыли два ужа со скоростью 80 дм/сек и 9 дм/сек. Какое расстояние было между ужами, если они встретились через 17 сек.

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:31
    0
    80 дм * 7 = 560 17 * 9=153 560 - 153 = 407
  2. 5 января, 03:11
    0
    1) 80*17+9*17 = 1513 (дм) - было между ужами

    Ответ - 1513 дм