305+x+55=1000 помогите решить это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:25
    0
    305 + x + 55 = 1000

    x = 1000 - 305 - 55

    x = 640

    Ответ: x = 640
  2. 12 июля, 02:01
    0
    Х=1000 - 305 - 55

    переносим

    х = 640