Дан треугольник ABC угол C равен 90 градусов, тангенс угла A равен 0,7 а AC равно 10 найти BC

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:49
    0
    В прямоугольном треугольнике ВС=АС*tgA=10*0,7=7