Выполни деление с остатком. сделай проверку 56:13

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:43
    0
    56:13=4 (4)

    4x13+4=56
  2. 2 июля, 09:50
    0
    56:13=4 (остаток 4). Проверка 4*13 = 52+4=56