Дана геометрическая прогрессия, для которой b3=1 1/6, b4=-7. найдите знаменатель прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:03
    0
    1 1/6 = 7/6

    7 / (7/6) = 7 * (6/7) = 6