K-8 и k+8 при k=14, k=36, k=58 и k=90

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:55
    0
    При к=14 k-8 = 14-8=6 к+8=14+8=22 при k=36 к-8=36-8=28 к+8=36+8=44 при k=58 к-8=58-8=50 к+8=58+8=66 при k=90 к-8=90-8=72 к+8=90+8=98
  2. 14 октября, 15:16
    0
    (к-8) (к+8) = к^{2}

    к=14 = 196

    k=36 = 1296

    k=58 = 3364

    k=90 = 8100