Задача. света купила 6 тетрадей по цене х рублей за каждую а лена 4 тетрати по цене на 8 рублей ниже

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:55
    0
    1) 6-4=2-разница в кол-ве тетрадей 2) 8:2=4 (руб) цена тетради 3) 4*6=24 (руб) - потратила Света