Найди площадь и и периметр со сторонами 40 и 500 см,

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:50
    +1
    S=40*500=20000cм, P=2 (40+500) = 1080
  2. 12 октября, 04:16
    0
    40*500=20000 (см2) площадь