Как решить это уравнение: 2 * (11x-5) - 17x = 55

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:28
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х=45

    Х=45:5

    Х=9
  2. 25 января, 20:55
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    5 х=65

    х=13