17+15*3*0 = как решить.

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:22
    0
    17+15*3*0=17+45*0=17+0=17 так?
  2. 27 ноября, 15:15
    0
    0*А=А*0=0 для любого числа А

    0+В=В+0=В для любого числа В

    поэтому

    17+15*3*0=17+15*0=17+0=17