В место букв поставить цифры так что бы вышла правильная запись (одинаковые цифры означают одинаковые буквы) : АА+А2 = БАБ А+АБ+АБВ = БАБ АБ2-2 БА = 5 Б4 АБВ+ВБА=888

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:27
    0
    99+92=191

    8+89+892=989

    892-298=594

    642+246=888