Расписать по действиям: (64 х125+128 х75) / 800 х5000 - (300 х400+5107 х800) / 70

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:36
    0
    64*125=8000

    128*75=9600

    8000+9600=17600

    17600/800=22

    22*5000=110000

    300*400=120000

    5107*800=4085600

    120000+4085600=4205600

    4205600/70=60080

    110000-60080=49920