Найди значения выражений 276*9*100 - (14127-139*6) = ? 23223-8*354 + (95629-5060*7) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:27
    0
    А) 1) 139*6=834. 2) 14127-834=13293. 3) 276*9=2484. 4) 2484*100=248400. 5) 248400-13293=235107. б) 1) 5060*7=35420. 2) 95629-35420=60209. 3) 8*354=2832. 4) 23223-2832=20391. 5) 20391+60209=80600.