Решите примеры по действия: 276 х9 х100 - (14127-139 х6) 23223-8 х354 + (95629-5060 х7)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:09
    0
    Первый

    276*9=2484

    2484*100=248400

    139*6=834

    14127-834=13293

    248400-13293=253107

    Второй

    5060*7=35420

    95629-35420=60209

    8*354=2832

    23223-2832=20391

    20391+60209=80600