23223-8*354 + (95-5060) по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:11
    0
    1) 95-5060=-4965

    2) 8*354=2832

    3) 23223-2832=20391

    4) 20391 + (-4965) = 15426