Упростите выражение 1,25 х0,06 хСх40 х800 х0,025 0,08 х400 хУх0,0025 х0,9 х125

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:59
    0
    1,25 * 0,06 * С * 40 * 800 * 0,025 = 60 * С

    0,08 * 400 * У * 0,0025 * 0,9 * 125 = 9 * У