Решите уравнение

x + (x+120) = 600

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:38
    0
    Х + (х+120) = 600

    х+х+120=600

    2 х+120=600

    2 х=600-120

    2 х=480

    х=240

    проверка

    240 + (240+120) = 600

    600=600

    Ответ: х=240
  2. 13 июля, 23:56
    0
    Х + (х+120) = 600

    2 х=600-120

    2 х=480

    х=240