Найдите значение выражения (7 целых1/2+3 целых 2/3) * 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:57
    0
    (7 целых 1/2 + 3 целых 2/3) * 6 = (15/2+11/3) * 6 = (45/6+22/6) * 6=67/6*6=67