Решите уравнения

1) x + (-5) = 2

2) 8+y=-3.9

3) 14.3+x=-8

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:47
    0
    1) х=2+5

    х=7

    2)

    у=-3,9-8

    у=-11,9

    3) х=-8-14,3

    х=-22,3
  2. 1 мая, 15:54
    0
    1) х-5=2 х=2+5 х=7. 2) 8+у=-3,9 у=-3,9-8 у=-11,9. 3) 14,3+х=-8 х=-8-14,3 х=-22,3.