13 - (2x-5) = x-3

Решите

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:44
    0
    13 - (2x-5) = x-3

    13-2 х+5=х-3

    -2 х-х=-3-13-5

    -3 х=-21

    х=-21: (-3)

    х=7