3/14+5 1/2=? 0,57-0,057=?

2 целых1/15-1 целая3/20

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:26
    0
    3/14+5 1/2=3/14+5 7/14=5 10/14=5 5/7

    0,570-0,057=0,513

    2 1/15-1 3/20=2 4/60-1 9/60=55/60=11/12