Найдите значение выражения: 24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47; 128 р-72 р-28 р, если р=11

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:53
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400

    128 р-72 р-28 р=28 р=28*11=308
  2. 20 июня, 20:18
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400

    128 р-72 р-28 р=28 р=28*11=308