Найдите периметр (в дм) прямоугольника, если его длина равна 12 дм, а ширина 11 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:12
    0
    P = (a+b) 2

    P = (12+11) * 2 = 46 дм