Решите уравнение: х - 7/9 х = 3.6

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:19
    0
    Х-7/9 х=3,6

    2/9 х=18/5

    х=18/5:2/9

    х = (18*9) / (5*2)

    х=16,2