210 см = ... м ... дм 82 мм = ... см ... мм 4 м 31 см = ... см 504 см = ... м ... см 60 дм = ... м4. Сравнить числа. 101 * 110 920 * 290 329 * 330470 * 407 692 * 653 250 * 2495. Выполнить деление с остатком, сделать проверку. 24 : 5 47 : 9 23 : 3 15 : 4 6. Задача. Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 3 раза меньше. Найти периметр и площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:10
    0
    210 см=2 м 1 дм 82 мм=8 см 2 мм 4 м 31 см=431 см

    504 см=5 м 4 см 60 дм=6 м

    101 меньше110 920 больше 290 692 меньше 653 250 меньше 2495

    24:5=4 (ост, 4)

    47:9=5 (ост, 2)

    23:3=7 (ост, 2)

    15:4=3 (ост, 3)

    12:3=4 см-ширина

    12*4=48 см-площадь

    (12+4) * 2=36-периметр
  2. 26 июня, 00:28
    0
    210 см = 2 м1 дм

    504 см=5 м 4 см

    82 мм=8 см2 мм

    60 дм=6 м

    101290

    329407 692>653

    250<2495

    24:5=4 ост4 47:9=5 ост3

    23:3=7 ост2 15:4=3 ост 3

    задача 12:3=4cм ширина

    12*4=48 см 2 площадь

    (12+4) * 2=36 см периметр