Начертить два квадрата: сторона одного квадрата 3 см 9 мм, а другого 4 см 3 мм. Найди периметр каждого квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:12
    0
    Нужно перевести 3 см 9 мм в миллиметры = 39 мм, 4 см 3 мм=43 мм. 39+39+39+39 (т. е. 39*4) = 156 (мм) 43+43+43+43 (т. е. 43*4) = 172 (мм) вроде так