При каком значении x значения выражений 8x-8 и 2x+7 равны?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:44
    0
    8x-8=2x+7

    8x-2x=7+8

    6x=15

    x=2.5
  2. 31 января, 03:10
    0
    8x-8=2x+7

    8x-2x=7+8

    6x=15

    x=15/6

    x=2.5