Ткань разрезали на 2 части. длина 1 части 23.78 метров вторая часть на 10.56 метров длинее первой Найдите общую длину ткани.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:59
    0
    1) 10.56+23.78=33.34

    2) 23.78+33.34=57.12
  2. 12 июня, 13:03
    0
    1) 23,78+10,56=34,34 (м) - второй кусок

    2) 23,78+34,34=58,12 (м) - общая длина ткани