Помогите расставить скобки: 400:8+2*10-5=395

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:59
    0
    400: (8+2) * 10-5=395

    1) 8+2=10

    2) 400:10=40

    3) 40*10=400

    4) 400-5=395
  2. 30 марта, 13:03
    0
    Никак там. все варианты перепробовала