Упростите выражение и найдите его значения 59+n+141, eсли n ровна 64

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:26
    0
    59+n+141=?

    200+n=?

    200+64=264

    Ответ: 264
  2. 18 апреля, 04:07
    0
    Ответ: 264

    самый правильный