За три дня автобус проехал 960 км в первый день 300 км а во второй на 20 км меньше на сколько километров больше проехал автобус в третий день чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:29
    0
    300-20=280

    300+280=580

    960-580=380

    380-280=100

    на 100 км больше