сумма больше первого слагаемого на 36 Чему равнно второе слагаемое Придумай запиши пример

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:39
    0
    первое слагаемое - х

    второе у

    х+у=х+36

    у=х-х+36

    у=36

    Ответ: второе слагаемое равно 36

    10+36=46