Помогите решить!

Сад занимает участок земли прямоугольной формы длина которого 120 м., а ширина 45 м. Третья часть огорода занита яблонями. Какая площадь занита яблонями.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:56
    0
    1) 120*45=5400 (м2) S сада

    2) 5400:3=1800 (м2)

    Ответ: яблоками занято 1800 м2