Сторона квадрата 6 см найдите площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:28
    0
    S = 6*6 = 36 кв. см ...
  2. 16 мая, 09:00
    0
    S=4 а

    s=4*6=24 см2 вот и все