Помогите найти значение выражения (m-n) / (n-m) при m-n=0.6

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:20
    0
    M-n=0.6

    умножим обе части на - 1

    (m-n) * - 1=0.6*-1

    n-m=-0.6

    подставим

    (m-n) / (n-m) = 0.6 / (-0.6) = - 1