Упростите выражение: (-180+х) + (-92-х)

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:36
    0
    (-180+х) + (-92-х) = - 180+х-92-х = - 272.
  2. 7 марта, 15:41
    0
    (-180+х) + (-92-х) = - 180+х-92-х=-180-92=-272