Одна деталь весит 2,3 кг, вторая - на 1/6 кг тяжелее, а третья-на 2/3 кг легче второй. Сколько весят три детали вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:55
    0
    2,3+1/6=3,9

    3,9-2/3=1/6

    2/3+3/9+1/6=7/8