Боря и марина собрали 35 грибов. Боря собрал на 7 больше Марины, сколько грибов собрал каждый из ребят?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:11
    0
    35-7=28

    28:2=14 (гр) собрала Марина

    14+7=21 (гр) собрал Боря