Боря и марина собрали вместе 35 грибов боря собрал на 7 грибов больше марины сколько грибов собрал каждый из ребят

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:07
    0
    35-7=28

    28:2=14 Марина

    14+7=21 Боря
  2. 6 марта, 21:41
    0
    35-7=28 28:2=14 марина 14+7=21 боря