Вычислите 1/4+35 9/11-2/5 13/16 - 9/32 3/28+5/14 14/15-7/10 3/8+1/6

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:01
    0
    1/4 = 0.25

    0.25 + 35 = 35.25

    9/11 - 2/5 = 45/55 - 22/55 = 23/55

    13/16 - 9/32 = 26/32 - 9/32 = 17/32

    3/28 + 5/14 = 3/28 + 10/28 = 13/28

    14/15 - 7/10 = 28/30 - 21/30 = 7/30

    3/8 + 1/6 = 9/24 + 4/24 = 13/24