Для уроков труда купили 30 листов красной бумаги, а желтой и зеленой - по 25 листов. За первую неделю израсходовали 22 листа, а за вторую неделю - 16 листов больше. Сколько листов бумаги осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:53
    0
    30 + (25*2) = 80 80-22=58 58 - (22+16) = 20