Найди произведения. для этого представь двузначные числа в виде суммы разрядных слагаемых.

13*3 = 5*11 = 2*14 = 6*12 = 12*7=

3*14 = 16 * 3 = 6*11 = 7*14 = 8*13=

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:34
    +1
    13*3=10*3+3*3=39

    5*11=5*10+5*1=55

    2*14=2*10+2*4=28

    6*12=6*10+6*2=72

    12*7=10*7+2*7=84

    3*14=3*10+3*4=42

    16*3=10*3+6*3=48

    6*11=6*10+6*1=66

    7*14=7*10+7*4=98

    8*13=8*10+8*3=104