Решите уравнение)

1,2 * (0,5 х-2) - 0,6 х=3/4 х+1,83

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:17
    0
    1,2 (0,5 х-2) - 0,6 х=3/4 х+1,83

    0,6 х-2,4-0,6 х=0,75 х+1,83

    -0,75 х=4,23

    х=-5,64