Из одной части мороженого одна часть сиропа и две системы молокасделали 200 грамм коктейля Сколько граммов молока взяли?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:59
    0
    200/4=50 гр это дна часть значит

    50*2=100 гр молока нужно для коктейля
  2. 9 апреля, 22:21
    0
    1+1+2=4-всего частей

    200/4=50 г-одна часть

    50*2=100 г молока взяли