Когда Бахраму было 6 лет, возраст отца был на 5 больше его 4 кратного возраста. Сколько лет будет отцу, когда Бахраму будет 15 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:10
    0
    6*4+5=29 лет отцу когда бахраму 6 15-6=9 29+9=38 лет отцу когда бахраму 15 или сразу х=6*5+5 + (15-6) = 38