Как решить уравнение:

(2.8-х) : 0.3 = 5

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:29
    0
    (2,8 - х) : 0,3 = 5

    2,8-х=1,5

    -х=-2,8+1,5

    х=1,3
  2. 2 июля, 07:42
    0
    2,8-х=1,5

    -х=-1,3

    Х=1,3