В каком из примеров скобки раскрыты неверно?

1) - (21-34+12) = - 21+34-12

2) - (17+9+12) = - 17-9-12

3) - (-16+5-14) = 16-5-14

4) - (22-5+12) = - 22+5-12

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:33
    0
    3) - (16+5-14) = 16-5+14
  2. 2 июля, 06:16
    0
    1) - (21-34+12) = - 21+34-12