Решить уравнениеlog2 (x+1) = log2 32-log2 8

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:41
    0
    log2 (x+1) = log2 32-log2 8

    log2 (x+1) = log2 32/8

    log2 (x+1) = log2 4

    x+1=4

    x=3